Нет товаров
 в  корзине.
Всего 0,00 руб
Звоните нам:
В наличии
| Особенность двери: | 3 контура уплотнения |
| Внешнее покрытие: | Мдф панель 8 мм Сатин Графит с вставкой из нержавеющей стали |
| Внутреннее покрытие: | Мдф панель 8 мм, цвет Эмалит Белый |
| Толщина полотна: | 100 мм |
| Толщина короба: | 115 мм |
| Наполнитель двери: | Пенополистирол (ППС) |
| Контуры уплотнения: | 3 контура, вспененная резина |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 3 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый Super Lock (аналог KALE), диаметр ригелей: 16 мм (наивысший) класс взломостойкости; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный Super Lock (аналог KALE), диаметр ригелей: 16 мм |
| Тип ручки: | раздельная, черная |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 3 шт |