Нет товаров
 в  корзине.
Всего 0,00 руб
Звоните нам:
В наличии
| Особенность двери: | Зеркало с защитной пленкой от осколков |
| Внешнее покрытие: | атмосферостойкое порошково полимерное «Антик серебро» |
| Внутреннее покрытие: | фрезерованная МДФ панель 8 мм, с зеркалом "в пол", пленка ПВХ, цвет белый матовый |
| Толщина полотна: | 68 мм |
| Толщина короба: | 90 мм |
| Наполнитель двери: | Пенополистирол(ППС) |
| Контуры уплотнения: | 2 контура, вспененная резина |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 2 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый KARAT/MONARCH/ZASS, IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Дополнительный замок: | сувальдный KARAT/MONARCH/ZASS, IV (наивысший) класс взломостойкости |
| Тип ручки: | Ручка раздельная,цвет-черный |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | нет |
| Противосъем: |