Нет товаров
 в  корзине.
Всего 0,00 руб
Звоните нам:
В наличии
| Особенность двери: | 2 контура уплотнения |
| Внешнее покрытие: | составная МДФ-панель 10 мм, цвет - "дуб кантри, патина", "сатин черный" |
| Внутреннее покрытие: | составная МДФ-панель 10 мм, цвет - "сатин белый", "сатин черный" |
| Толщина полотна: | 90 мм |
| Толщина короба: | 105 мм |
| Наполнитель двери: | Пенополистирол (ППС) |
| Контуры уплотнения: | 2 контура, вспененная резина |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 2 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | Цилиндровый KARAT/MONARCH/Булат/BORDER/MANGYST IV ( класс взломостойкости ; диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | Сувальдный KARAT/MONARCH/Булат/BORDER/MANGYST IV ( класс взломостойкости ; диаметр ригелей: 16 мм |
| Тип ручки: | раздельная, цвет - черный |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | металлический для защелки основного замка |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 2 шт |