Нет товаров
 в  корзине.
Всего 0,00 руб
Звоните нам:
В наличии
| Особенность двери: | минеральная плита, плотность 70 кг/м |
| Внешнее покрытие: | Атмосферостойкое порошково-полимерное «Медный антик» |
| Внутреннее покрытие: | Атмосферостойкое порошковополимерное «Медный антик» |
| Толщина полотна: | 100 мм |
| Толщина короба: | 117 мм |
| Наполнитель двери: | Минеральная плита |
| Контуры уплотнения: | 4 контура, вспененная резина |
| Тип короба: | Открытый |
| Петли: | 3 петли внешние открывание 180* |
| Основной замок: | цилиндровый Super Lock (аналог KALE), диаметр ригелей: 16 мм |
| Дополнительный замок: | сувальдный Super Lock (аналог KALE), диаметр ригелей: 16 мм |
| Тип ручки: | Ручка раздельная,цвет Хром |
| Ночная задвижка: | независимая |
| Эксцентик: | есть |
| Противосъем: | противосъемные штыри, 3 шт |